20 августа 2018 года делегация наших педагогов приняла участие во Всероссийском форуме работников дошкольного образования "Ориентиры детства"

Миссия форума - дать педагогам мотивацию и актуальные практические знания для работы с современными детьми. Это событие национального значения, которое собрало более 6000 воспитателей со всей России. В течение дня перед гостями выступала уникальная по своему составу череда спикеров.

4-b.jpg

1-20.jpg

2-19.jpgВ конце мероприятия участниками форума был принят Манифест воспитателей России. В этом документе профессиональное сообщество впервые масштабно обозначило свой взгляд на проблемы дошкольного образования.

3-m.jpg

21.08.2018