Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 26 сентября 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

26.09.2018 #1 Хороший садик

Меня садик устраивает, во всех отношениях. Опытные воспитатели, заботливая заведующая, медсестра, внимательная ко всем нашим деткам. В детском саду с детками много занимаются различными видами деятельности, дети развиваются. У них есть и ИЗО, и музыка, и физкультура, различные занятия по развитию речи, по формированию элементарных математических представлений. Детским садиком мы очень довольны!
Сообщение от: Kryyy | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв