Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 213

1-я младшая группа № 2 "Гномик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 2 до 3 лет
Численность воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Еньшина Инна Михайловна
Еньшина Инна Михайловна
воспитатель
Казначеева Нина Владимировна
Казначеева Нина Владимировна
воспитатель

2-я младшая группа №1 "Белочка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 3 до 4 лет
Численность воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Биленко Юлия Геннадиевна
Биленко Юлия Геннадиевна
воспитатель
Саргсян Амалия Григорьевна
Саргсян Амалия Григорьевна
воспитатель

2-я младшая группа № 4 "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 3 до 4 лет
Численность воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Алиева Ирина Ибадовна
Алиева Ирина Ибадовна
воспитатель
Каменская Наталья Михайловна
Каменская Наталья Михайловна
воспитатель

средняя группа № 3 "Золотая рыбка"

Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 4 до 5 лет
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Теплякова Анжела Викторовна
Теплякова Анжела Викторовна
воспитатель
Изория Нана Методиевна
Изория Нана Методиевна
воспитатель

средняя группа № 6 "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 4 до 5 лет
Численность воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Сидорина Анастасия Валентиновна
Сидорина Анастасия Валентиновна
воспитатель
Снигирёва Вера Николаевна
Снигирёва Вера Николаевна
воспитатель

старшая группа № 11 "Ромашка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 5 до 6 лет
Численность воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лаврухина Татьяна Филипповна
Лаврухина Татьяна Филипповна
воспитатель
Мусатова Галина Николаевна
Мусатова Галина Николаевна
воспитатель

подготовительная группа №5 "Семицветик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 6 до 7 лет
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Круглова Елена Николаевна
Круглова Елена Николаевна
воспитатель
Воробьева Екатерина Николаевна
Воробьева Екатерина Николаевна
воспитатель

подготовительная  группа № 7 "Колокольчик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:с 6 до 7 лет
Численность воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Макарова Алла Николаевна
Макарова Алла Николаевна
воспитатель
Гриценко Татьяна Алексеевна
Гриценко Татьяна Алексеевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 29
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»